Поставка пластиковой бутылки
Начальная цена389 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265549
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ЯРОД"
ИНН-КПП
1435060409 - 143501001
ОГРН
1031402046763
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Феликса Кона, д. 1/3, дом 1/3
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ФЕЛИКСА КОНА, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89/5 (Пищеблок), перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада и время у представителя Заказчика (тел: 8-4112-318-618), в рабочие дни - с 9-00 ч. до 13-00 ч. местного времени (суббота и воскресенье – выходные дни).
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластиковая бутылка 22.22.14.131 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата бесцветные | 15 100 Штука | 25,8 ₽ | 389 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму