Поставка продуктов (рыба)
Начальная цена151 392 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265550
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай свежемороженый, потрошенный без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 240 Килограмм | - | - |
| 2 | Сельдь слабосоленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 38,8 Килограмм | - | - |
| 3 | Консервы рыбные"Сайра" натуральные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 58,3 Килограмм | - | - |
| 4 | Горбуша свежемороженая, потрошенная без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 44 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима