Оказание услуг по поставке сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил, активации сервиса совместной технической поддержки на ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x
Начальная цена424 125 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_(ТЗ)_IDS_v.1.docИзвещение_о_запросе_котировок_СТП_VipNet_IDS_v.1.docПриложение_№2_к_извещению_Проект_контракта_IDS_v.1.docxПриложение_№4_к_извещению_-_Форма_1_-_Заявка_на_участие_IDS_v.1.docxПриложение_№5_к_извещению_-_Форма_2_-_Предложение_о_цене_контракта_IDS_v.1.docxПриложение_№3_к_извещению_Обоснование_НМЦК_IDS_v.1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265552
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦГТ БО"
ИНН-КПП
3257070580 - 325701001
ОГРН
1193256006426
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 54, помещ. 2, дом 54, офис (квартира) 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 54, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация (РФ, Россия), Брянская область, Брянск, Станке Димитрова пр-т, д. 54, помещение 2
Контакты
Каблуков А. С., 74832365570, kablukovas@bryanskprom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год- уровень Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения