На поставку продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265561 опубликован 05.08.2026, 13:15 в ЕИС
Начальная цена1 094 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265561
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Савина Н. В., 73912450843, eea_veteran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
1 000 Килограмм--
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
2 400 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
80 Килограмм--
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
800 Килограмм--
5
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 350 Килограмм--