Оказание услуг по предоставлению неисключительных (простых) лицензий на использование программного обеспечения двухфакторной аутентификации для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Башкортостан

Запрос котировок в ЭФ № 32616265565 опубликован 05.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена123 680,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616265565
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Демидова О. В., 7 347 2222010 2720, odemidova@02.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
30 Штука4 122,67 ₽123 680,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы