Оказание услуг охраны
Начальная цена319 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265567
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №9" Г. УЛАН-УДЭ
ИНН-КПП
0323073616 - 032601001
ОГРН
1020300966520
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, г Улан-Удэ, ул Тарбагатайская, дом 49
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТАРБАГАТАЙСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г Улан-Удэ, ул Тарбагатайская, д 49
Контакты
Базарова Е. Б., 7902565640, school_9@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 912 Человеко-час | 350 ₽ | 319 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения