Оказание услуг по предоставлению неисключительных (простых) лицензий на программное обеспечение системы автоматизированного проектирования для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Башкортостан
Начальная цена97 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616265572
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Демидова О. В., 7 347 2222010 2720, odemidova@02.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 97 700 ₽ | 97 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму