Запрос предложений в электронной форме на право заключения с ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ – добыча Самара» договора поставки плит на Сулакское месторождение ООО "Ульяновскнефтегаз"

Запрос предложений в электронной форме № 32616265575 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 140 066,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616265575
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-ДОБЫЧА САМАРА"

ИНН-КПП
6315004296 - 631501001
ОГРН
1156313028233
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443041, обл. Самарская, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 93, офис. 235А, дом 93, офис (квартира) 235А
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 93, ОФИС 235А

Место поставки и контакты

Место поставки
Сулакское месторождение ООО «Ульяновскнефтегаз» - Ульяновская область, Старокулаткинский р-н, Восточнее села Новые Зимницы
Контакты
Покшиванова И. А., 88462762600 0084321, IPokshivanova@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные
100 Штука41 400,67 ₽4 140 066,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы