Поставка бумаги формата А4
Начальная цена407 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265576
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ РС(Я)"
ИНН-КПП
1435218580 - 143501001
ОГРН
1091435007091
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, кв. 21, дом 18, офис (квартира) 21
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. АММОСОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечня в разделе 2 проекта договора
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги формата А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 715 Пачка | 570 ₽ | 407 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима