Поставка пиломатериала

Запрос котировок в электронной форме № 32616265587 опубликован 05.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена99 906,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265587
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4223035798 - 422301001
ОГРН
1044223001943
ОКАТО
32222848001
Почтовый адрес
653224, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1, дом 1
Местонахождение
653224, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. БЛИЖНИЙ, П. НОВОСАФОНОВСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
652715 Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Новоселов, 20.
Контакты
Шнайдер О. Н., +7 (384) 6641111, sbbg@prkvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
215 Штука464,68 ₽99 906,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы