Оказание услуг по техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Chery ARRIZO 8

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265601 опубликован 05.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена770 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265601
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ "ХЭС МО ЧЕХОВ"

ИНН-КПП
5048053881 - 504801001
ОГРН
1085048000180
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142301, обл. Московская, г. Чехов, ул. Лопасненских ополченцев
Местонахождение
142301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ ЛОПАСНЕНСКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ осуществляется на станциях технического обслуживания (далее СТОА) Исполнителя. Сервисный центр на территории Московской области и г. Москвы с радиусом обслуживания не более 68 км от юридического адреса заказчика до сервисного центра Исполнителя.
Контакты
Кандеенкова И. С., 79264377541, KandeenkovaIS@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Chery ARRIZO 8
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-373 242,84 ₽-