Выполнение работ по кометическому ремонту КНС 3/6

Открытый запрос котировок № 32616265603 опубликован 05.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена1 100 680,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616265603
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4726003577 - 472601001
ОГРН
1184704004517
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
188544, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ул. Петра Великого, д. 9, к. 1, стр. 1, помещ. 214, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 214
Местонахождение
188544, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, УЛ. ПЕТРА ВЕЛИКОГО, Д. 9, ОФИС 214

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ленинградская, г.о. Сосновоборский, г. Сосновый Бор, ул. Устьинская, д. 6
Контакты
Чуйков А. А., 81369 43686, a.a.chuykov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт1 100 680,69 ₽1 100 680,69 ₽

Протоколы