Поставка ГСМ (автомобильный бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельное топливо) с использованием топливных карт для нужд ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
Начальная цена348 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265605
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Коломейцев К. В., +8 (3452) 689391, kolomeycevkv@pioner72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее вне классов 19.20.21.311 Топливо дизельное летнее вне классов | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения