Поставка ГСМ (дизельное топливо) с использованием топливных карт для нужд Детского технопарка «Кванториум»
Начальная цена422 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265607
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Коломейцев К. В., +8 (3452) 689391, kolomeycevkv@pioner72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее вне классов 19.20.21.311 Топливо дизельное летнее вне классов | 5 000 Литр; кубический дециметр | 84,55 ₽ | 422 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения