Поставка гигрометров, термометров

Запрос котировок в электронной форме № 32616265612 опубликован 05.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена115 266,75 ₽
Обеспечение контракта3 458 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265612
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области», 410047, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, складские помещения
Контакты
Юкляева Е. Г., +7 (8452) 490612, pcso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
25 Штука--
2
термометр
26.51.51.110 Термометры
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы