ОКПД2 27.51.26.110 Поставка конвекторов для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0016-ТО ДОХ-2026-ГРВКК-ЖигФ)
Начальная цена615 629,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Коммерческое предложение (Структура НМЦ) (ред 2).XLSXПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования (ред 2).docxУведомление о внесении изменений № 1.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsxДоЗ Запрос котировок МСП 0016 (ред 2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265618
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приборы отопительные электрические: Самарская область
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Условная единица | 615 629,67 ₽ | 615 629,67 ₽ |