Поставка безалкогольных напитков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265621 опубликован 05.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена880 227,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265621
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6670266695 - 667001001
ОГРН
1096658012076
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620076, г Екатеринбург, ул Щербакова, дом 141
Местонахождение
620033, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОЕЗЖАЯ, Д.9-А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документации
Контакты
Сальникова М. Е., +7 (8462151220) 113, m.salnikova@oaovoentorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Напитки безалкогольные; минеральные воды и прочие питьевые воды в бутылках
11.07 Напитки безалкогольные; минеральные воды и прочие питьевые воды в бутылках
--880 227,23 ₽