Маслоохладители ГТУ для Сочинской ТЭС
Начальная цена703 666,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616265627
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Голубева Л. Ю., +7 (49453) 72246, golubeva_ly@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые | 2 Штука | 351 833,4 ₽ | 703 666,8 ₽ |