Право заключения договора на поставка спецодежды
Начальная цена3 556 363,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265633
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Суханова Т. В., 73919750032, TaVaSukhanova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 60 Штука | - | - |
| 4 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 130 Штука | - | - |
| 5 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 90 Штука | - | - |
| 6 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 40 Штука | - | - |
| 7 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 30 Штука | - | - |
| 8 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 10 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 20 Комплект | - | - |
| 11 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Комплект | - | - |
| 12 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 13 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 77 Комплект | - | - |
| 14 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 36 Комплект | - | - |
| 15 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 78 Комплект | - | - |
| 16 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 84 Комплект | - | - |
| 17 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 9 Комплект | - | - |
| 18 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 19 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 30 Комплект | - | - |
| 20 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 66 Комплект | - | - |
| 21 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 9 Комплект | - | - |
| 22 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 21 Комплект | - | - |
| 23 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 42 Комплект | - | - |
| 24 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Комплект | - | - |
| 25 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 26 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 21 Комплект | - | - |
| 27 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 28 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 29 | Изделия аналогичные трикотажные или вязаные 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 3 Комплект | - | - |
| 30 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 12 Комплект | - | - |
| 31 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | - | - |
| 32 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | - | - |
| 33 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 9 Комплект | - | - |
| 34 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | - | - |
| 35 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 15 Комплект | - | - |
| 36 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | - | - |
| 37 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 12 Комплект | - | - |
| 38 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 39 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 40 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 41 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 42 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Комплект | - | - |
| 43 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 44 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 23 Комплект | - | - |
| 45 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | - | - |
| 46 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 47 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 24 Комплект | - | - |
| 48 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 30 Комплект | - | - |
| 49 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 50 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима