Поставка зимней специальной одежды и специальной обуви
Начальная цена2 695 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265636
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6625018355 - 668401001
ОГРН
1036601473292
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Зяблицева А. М., +7 (3439) 668006, zakupki.vodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги кожаные утепленные 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | - | 4 220 ₽ | - |
| 2 | Сапоги утепленные ЭВА высота 36см 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | - | 3 150 ₽ | - |
| 3 | Костюм суконный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 11 290 ₽ | - |
| 4 | Костюм для защиты от пониженных температур 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 5 220 ₽ | - |
| 5 | Куртка для защиты от пониженных температур 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | - | 3 960 ₽ | - |
| 6 | Брюки для защиты от пониженных температур 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | - | 2 120 ₽ | - |
| 7 | Куртка охранника зимняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | - | 3 810 ₽ | - |
| 8 | Брюки охранника зимние 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | - | 2 210 ₽ | - |
| 9 | Термобелье 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 3 180 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму