Лот №183_26 «Поставка дизельного топлива Евро летнего, СОРТ – С, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5)»
Начальная цена54 653 760 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение № 5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx4. Приложение № 2 к Извещению. Техническое задание.docx5. Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.docx3. Приложение № 1 к Извещению. Часть 2..docx6. Приложение № 4 к Извещению. Формы для заполнения участниками.docx1. Извещение о закупке.docx2. Приложение № 1 к Извещению. Часть 1.docx5.1. Приложение к Договору. Условия обеспечения обязательств Договор поставки.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265638
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9, ПАО «ВМТП», несколько резервуаров с разным месторасположением на территории
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 379,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 144 000 ₽ | 54 653 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения