Поставка упаковочного материала, бумажных изделий и разовой посуды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265640 опубликован 05.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265640
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер РК-15 (1000 мл)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-15 ₽-
2
Ведро с крышкой 1л прозрачное
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-31 ₽-
3
Контейнер под сэндвич с крышкой РР
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-14 ₽-
4
Контейнер РК-6Н Т (600 мл)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-8 ₽-
5
Крышка к стакану 0,2 л
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-265 ₽-
6
Пакеты для вакуумной упаковки 120х420 мм
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-10 ₽-
7
Пакеты для вакуумной упаковки 160х210 мм
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-6 ₽-
8
Пакеты для вакуумной упаковки 300х400 мм
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-11 ₽-
9
Пакеты "майка" 30+14х54
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-450 ₽-
10
Пакеты "майка" 24+12х45
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-165 ₽-
11
Пакеты фасовочные 24х37
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-270 ₽-
12
Пакеты фасовочные 18х27
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-322 ₽-
13
Ложка столовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-140 ₽-
14
Вилка белая 16 см
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-126 ₽-
15
Трубочки черные
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-100 ₽-
16
Стакан/контейнер ВПС с крышкой (500 мл)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-23 ₽-
17
Соусник 30 мл. прозрачный с крышкой
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-3,5 ₽-
18
Фольга в рулоне
24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки
-340 ₽-
19
Крышка к контейнеру круглому
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-4 ₽-
20
Банка прозр. (500 мл)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-15 ₽-
21
Размешиватель
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-165 ₽-
22
Пленка ПВХ дышащая
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
-3 740 ₽-
23
Пленка пищевая
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
-550 ₽-
24
Тарелка десертная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-285 ₽-
25
Тарелка суповая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-333 ₽-
26
Контейнер Т-240 крышка
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-70 ₽-
27
Контейнер Т-240
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-91 ₽-
28
Контейнер круглый прозрачный (250 мл)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-5 ₽-
29
Контейнер круглый прозрачный (200 мл)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-4 ₽-
30
Крышка d-101 мм УЮ ПП
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-3 ₽-
31
Контейнер Т-170 дно
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-32 ₽-
32
Контейнер Т-170 крышка
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-35 ₽-
33
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-169 ₽-
34
Крышка к стакану черная 0,3-0,4 л
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-288 ₽-
35
Лоток 250мл прямоугольный
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-5 ₽-
36
Лоток 950 мл
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
-7 ₽-
37
Перчатки нитриловые размер S
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-325 ₽-
38
Перчатки нитриловые размер M
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-325 ₽-
39
Перчатки нитриловые размер L
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
-325 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму