Поставка фильтра дренажного "ПОЛИДЕФ"

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616265641 опубликован 05.08.2026, 09:31 в ЕИС
Начальная цена1 479 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265641
Публикация
05.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область
Контакты
Филатчев А. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры очистки воды промышленные
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
216 Штука6 847,22 ₽1 479 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы