поставка масложировой продукции для столовой Уралочка (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена405 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265644
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Любой закрытый
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Штука | - | - |
| 2 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 900 Штука | - | - |
| 4 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму