Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: "Жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными помещениями по ул.Салиха Сайдашева" Вахитовский район, г.Казань
Начальная цена5 113 953,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265652
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Договору
Контакты
Галимова А. Н., 88432316207, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и сооружения водоснабжения и очистки 42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки | 1 Условная единица | 5 113 953,13 ₽ | 5 113 953,13 ₽ |