Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена899 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265656
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 15.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2703025080 - 270301001
ОГРН
1042700020648
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681018, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Запорожская, дом 17
Местонахождение
681018, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии Графиком поставки.
Контакты
Венгерович А. А., 74217534189, gzk.stomat.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 65 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 90 Штука | - | - |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 220 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 90 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | - | - |
| 7 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | - | - |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 160 Штука | - | - |
| 9 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 10 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 25 Упаковка | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 25 Упаковка | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 55 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 225 Штука | - | - |
| 17 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | - | - |
| 18 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | - | - |
| 19 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 20 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | - | - |
| 21 | Лопаты 25.99.29.120 Лопаты | 3 Штука | - | - |
| 22 | Лопаты 25.99.29.120 Лопаты | 2 Штука | - | - |
| 23 | Лопаты 25.99.29.120 Лопаты | 13 Штука | - | - |
| 24 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 550 Рулон | - | - |
| 26 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 450 Штука | - | - |
| 27 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Упаковка | - | - |
| 28 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 80 Штука | - | - |
| 29 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Упаковка | - | - |
| 30 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 350 Упаковка | - | - |
| 31 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 32 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 140 Штука | - | - |
| 33 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 34 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 35 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму