Поставка оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616265662 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 333 321,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265662
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГАНОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
2543193670 - 254301001
ОГРН
1252500015096
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Бульварная, д. 15, дом 15
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край
Контакты
Шаповалова Д. В., 9242420584, gymbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электросковороды
27.51.24.170 Электросковороды
2 Штука--
2
Машины месильно-перемешивающие
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука--
3
Пароконвектоматы
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука--
4
Шкафы пекарские
28.93.15.127 Шкафы пекарские
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы