Поставка продуктов питания (мясо свинина) для нужд столовой ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265675 опубликован 05.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена936 659 ₽
Обеспечение контракта46 832,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265675
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 03:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького, 39а
Контакты
Башкатова А. В., +8 (3022) 324359, zakupki@chitgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
2 300 Килограмм407,24 ₽936 659 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму