Поставка запорной арматуры и комплектующих для нужд ИБП РАН — обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН.
Начальная цена406 111,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265676
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о.Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, дом 7.
Контакты
Петрова Н. Н., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец сталь воротниковый Ду 100, Ру16 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | - | - |
| 2 | Фланец плоский Ду 50, Ру16 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | - | - |
| 3 | Фланец плоский Ду 80, Ру16 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | - | - |
| 4 | Фланец плоский Ду 100, Ру16 28.14.20.220 Фланцы | 24 Штука | - | - |
| 5 | Фланец плоский Ду 125, Ру16 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | - | - |
| 6 | Фланец плоский Ду 150, Ру16 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
| 7 | Кран шаровый Ду32, Ру25 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Кран шаровый Ду32, Ру25 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 9 | Ниппель резьбовой переходной Ду50*32, Ру16 28.14.13.141 Детали соединительные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр косой Ду32 ВН-ВН 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр магнитный сетчатый Y-образный Ду100, Ру16 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | - | - |
| 12 | Клапан балансировочный ручной 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 3 Штука | - | - |
| 13 | Задвижка 30ч39р Ду100, Ру16 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | - | - |
| 14 | Задвижка 30ч6бр Ду100, Ру10 28.14.13.142 Арматура запорная | 8 Штука | - | - |
| 15 | Задвижка 30ч6бр Ду80, Ру10 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | - | - |
| 16 | Задвижка 30ч6бр Ду50, Ру10 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | - | - |
| 17 | Универсальный счетчик воды ЭКО НОМ СВ Д-32 с КМЧ или эквивалент 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 18 | Прокладка паронитовая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 18 Штука | - | - |
| 19 | Болт стальной шестигранный 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 23 Штука | - | - |
| 20 | Гайка стальная М16 шестигранная 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 21 | Болт стальной с шестигранной головкой и гайкой М12x80 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | - | - |
| 22 | Гайка стальная М12 шестигранная 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму