Выполнение работ по ремонту и покраске стационарных навигационных знаков Калининградского морского канала в морском порту Калининград (КУ 14-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265677 опубликован 05.08.2026, 09:38 в ЕИС
Начальная цена2 826 174,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265677
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Калининградский морской канал.
Контакты
Кирсанова М. А., +7 (4012) 362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условный ремонт в год2 826 174,65 ₽2 826 174,65 ₽