Поставка мяса куры
Начальная цена1 391 425 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265686
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 166 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118290 - 720301001
ОГРН
1077203062001
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625049, г Тюмень, ул Новосибирская, дом 119А
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Д.119 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Королева Т. Ю., +8 (3452) 308701, detsad166@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 2 500 Килограмм | 556,57 ₽ | 1 391 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму