Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616265688 опубликован 05.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена180 013,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616265688
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "АЛТАЙСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
2225235252 - 222501001
ОГРН
1242200018972
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, дом 47
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. Н2

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, ОКАТО: 01000000000
Контакты
Позднякова И. А., +7 (913) 2783890, pia@akgup-agp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица180 013,44 ₽180 013,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы