поставка материалов ВСП для ремонта разворотного кольца ЧГРЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616265695 опубликован 05.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена3 147 277 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265695
Публикация
05.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"

ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +7 (351) 23994606113, geraskin891@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути
25.94.11.152 Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути
128 Штука--
2
Шпалы деревянные для железных дорог пропитанные
16.10.32.110 Шпалы деревянные для железных дорог пропитанные
324 Штука--
3
Костыли для железных дорог широкой колеи
25.94.12.141 Костыли для железных дорог широкой колеи
3 888 Штука--
4
Подкладки раздельного скрепления железнодорожного пути
24.10.75.116 Подкладки раздельного скрепления железнодорожного пути
648 Штука--
5
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
648 Штука--
6
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
135 Штука--
7
Шайбы пружинные двухвитковые для железнодорожного пути
25.94.12.143 Шайбы пружинные двухвитковые для железнодорожного пути
135 Штука--

Протоколы