Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена417 800 ₽
Обеспечение контракта20 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265698
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 79198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ветровка женская удлиненная 14.13.13.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
| 2 | носки женские 14.31.10.184 Носки женские из синтетических нитей | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | платье х/б 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | - | - |
| 4 | пеленка отбеленная 13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка | 30 Штука | - | - |
| 5 | трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 400 Штука | - | - |
| 6 | халат женский на молнии 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 7 | шапка женская утепленная зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 8 | перчатки зимние мужские 14.19.31.111 Перчатки, рукавицы, варежки, митенки мужские или для мальчиков из натуральной или композиционной кожи | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | брюки женские зимние на флисе 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 10 | шапка мужская утепленная зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима