Выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли МАОУДО Центр «Диалог»
Начальная цена320 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265709
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ"
ИНН-КПП
5053021821 - 505301001
ОГРН
1025007112008
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144005, обл. Московская, г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в Приложении № 2 к договору
Контакты
Комарова Е. П., 79099054080, zakupki@dialog-el.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли МАОУДО Центр «Диалог» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 320 820 ₽ | 320 820 ₽ |