Поставка продуктов питания (куриная продукция) для нужд подведомственных учреждений МАОУ «Юргинская СОШ».

Запрос котировок в электронной форме № 32616265714 опубликован 05.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена1 915 620 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265714
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 600 Килограмм--
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 000 Штука--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
500 Килограмм--
4
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
500 Килограмм--
5
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 900 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы