Поставка термоленты (чековой ленты для кассового оборудования)
Начальная цена390 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265719
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Майле Е. С., 78212400083, zakupki@ckskomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 9 000 Штука | 43,36 ₽ | 390 240 ₽ |