Устройство герметичного ввода перегородки на вводе тепловой сети в здание по адресу: г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 62.
Начальная цена73 070,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265728
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШОР "СИБИРЯК"
ИНН-КПП
2460083190 - 246001001
ОГРН
1072460002548
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660028, г Красноярск, ул Ладо Кецховели, дом 62
Местонахождение
660028, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ЛАДО КЕЦХОВЕЛИ, ЗД. 62, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, Ладо Кецховели, 62
Контакты
Харченко А. А., +7 (391) 2238640, buh@sport-sk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы изоляционные прочие 43.29.11.190 Работы изоляционные прочие | 1 Условная единица | 73 070,77 ₽ | 73 070,77 ₽ |