Выполнение работ: расчет уставок, наладка и испытания релейной защиты и автоматики высоковольтных ячеек повышающих трансформаторных подстанций
Начальная цена1 711 180,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616265733
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙЭЛЕКТРОКОМ"
ИНН-КПП
2447014085 - 244701001
ОГРН
1232400005870
ОКАТО
04215807001
Почтовый адрес
663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева, стр. 2, дом 2
Местонахождение
663170, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, С.. ЯРЦЕВО, УЛ. СУВОРОВА, СТР. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Енисейский м.о. п. Майское
Контакты
Захарова Н. В., 79504011619, eniseyelektrokom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 1 711 180,32 ₽ | 1 711 180,32 ₽ |