Оказание услуг по доставке дизельного топлива автомобильным транспортом на ДЭС Интинского РДЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616265740 опубликован 05.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена3 296 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265740
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ККТ"

ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
49.41.12.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
1 Условная единица3 296 000 ₽3 296 000 ₽

Протоколы