Оказание охранных услуг в период 01 сентябрь (07:00:00) по 31 декабрь (23:59:59) 2026 года по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100/2
Начальная цена973 656,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265757
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 100"
ИНН-КПП
2311140237 - 231101001
ОГРН
1112311009029
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350005, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Дзержинского, д. 100/2, дом 100/2
Местонахождение
350019, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 100/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петерсон Г. Ю., 78619922232, mbdou-100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 921 Человек в час | 333,33 ₽ | 973 656,93 ₽ |