№54 Поставка хозяйственных товаров для нужд БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265759 опубликован 05.08.2026, 10:52 в ЕИС
Начальная цена4 827,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265759
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"

ИНН-КПП
1833019625 - 184001001
ОГРН
1021801509410
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 85, дом 85
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 85
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
2
Салфетка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
3
Салфетка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
4
Салфетка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
5
Салфетка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
6
Салфетка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима