Поставка угля бурого марки 3 БОМ
Начальная цена3 712 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616265761
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙ"
ИНН-КПП
5405024680 - 220401001
ОГРН
1185476051947
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659321, край. Алтайский, г. Бийск, ул. Советская, д. 189/3, кв. 42, дом 189/3, офис (квартира) 42
Местонахождение
659321, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 189/3, КВ. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция получателя – Кия-Шалтырь Красноярской железной дорогиКод станции получателя - 884906Железнодорожный код получателя - 2984
Контакты
+7 (38447) 63120, доб.: 63121, oenisei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10 Уголь бурый (лигнит) | 750 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 950 ₽ | 3 712 500 ₽ |