Изготовление текстильного оформления для структурного подразделения «Тюменский драматический театр»
Начальная цена2 551 401,59 ₽
Обеспечение контракта127 570,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265774
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, д.129.
Контакты
Аксенникова О. В., 3452 409831, el.zakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия текстильные готовые (кроме одежды) 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Изделия текстильные готовые (кроме одежды) 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 4 Штука | - | - |
| 3 | Изделия текстильные готовые (кроме одежды) 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 4 Штука | - | - |
| 4 | Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 25.99 Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 5 | Изделия текстильные готовые (кроме одежды) 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 7 Комплект | - | - |
| 6 | Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 25.99 Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 7 | Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 25.99 Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 8 | Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 25.99 Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Изделия текстильные готовые (кроме одежды) 13.92 Изделия текстильные готовые (кроме одежды) | 5 Штука | - | - |
| 10 | Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 25.99 Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения