Поставка велопарковки с навесом
Начальная цена329 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265781
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАУ ДС "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
5318006941 - 531801001
ОГРН
1025300722644
ОКАТО
49250501000
Почтовый адрес
174211, обл. Новгородская, г. Чудово, р-н. Чудовский, ул. Мира, д. 27, дом 27
Местонахождение
174211, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУДОВСКИЙ, Г.. ЧУДОВО, УЛ. МИРА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
+7 (921) 7069327, basseyn16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 329 700 ₽ | 329 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения