Оказание услуг по проведению внеплановой специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков для нужд ООО «Оргэнергокапитал»
Начальная цена948 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265787
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Река А. В., 7 495 1203002 171, a.reka@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 948 610 ₽ | 948 610 ₽ |