Поставка медицинского оборудования (электрокардиограф с автоматическим режимом переносной)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265792 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена154 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265792
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БГБ № 8"

ИНН-КПП
3201000888 - 325701001
ОГРН
1023201291442
ОКАТО
15401675000
Почтовый адрес
241902, Брянская область, г.Брянск, рп Белые Берега, ул.Карла Маркса, д.12
Местонахождение
241902, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, РП. БЕЛЫЕ БЕРЕГА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волуева О. И., 74832714420, zakupkiosp32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка медицинского оборудования (электрокардиограф с автоматическим режимом переносной)
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука154 000 ₽154 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения