Организация питания АК Алроса (01.09.-30.11.2026)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265794 опубликован 05.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена6 905 804,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265794
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ №26"

ИНН-КПП
1433014767 - 143301001
ОГРН
1021400968819
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678170, Респ. Саха /Якутия/, у. Мирнинский, г. Мирный, ул. Тихонова, д. 3, дом 3
Местонахождение
678175, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ТИХОНОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Истомина Н. В., 74113643658, buhscholl26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица6 905 804,8 ₽6 905 804,8 ₽