Оказание услуг по комплексному обслуживанию и информационно-техническому сопровождению программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Государственного учреждения»
Начальная цена125 792,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265803
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА"
ИНН-КПП
6619007330 - 661901001
ОГРН
1036601051057
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 133, дом 133
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.133
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, РФ, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, дом 9
Контакты
ПЕТРОВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 83439476255 110, soc099@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИТС:1С КП ГУ ПРОФ (12 мес) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Предоставление услуг по льготному сопровождению на платформе «1С» (12 мес.) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Час | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения