Приборы для проведения капитального ремонта энергоблока №1 Ростовской ТЭЦ-2
Начальная цена4 413 140,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265808
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
Контакты
Ермолаева В. И., +7 (863) 2800178, Viktoriya.Ermolaeva@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 46 Штука | 4 319,1 ₽ | 198 678,6 ₽ |
| 2 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 14 Штука | 4 913,09 ₽ | 68 783,26 ₽ |
| 3 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 5 Штука | 50 464 ₽ | 252 320 ₽ |
| 4 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 117 389,33 ₽ | 234 778,66 ₽ |
| 5 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 117 388,67 ₽ | 234 777,34 ₽ |
| 6 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 30 837,67 ₽ | 30 837,67 ₽ |
| 7 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 21 421 ₽ | 21 421 ₽ |
| 8 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | 284 466 ₽ | 853 398 ₽ |
| 9 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 6 Штука | 15 011 ₽ | 90 066 ₽ |
| 10 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 6 Штука | 56 444,67 ₽ | 338 668,02 ₽ |
| 11 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 8 Штука | 23 894,67 ₽ | 191 157,36 ₽ |
| 12 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 116 076,67 ₽ | 232 153,34 ₽ |
| 13 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 12 Штука | 31 824,66 ₽ | 381 895,92 ₽ |
| 14 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 6 Штука | 20 505,82 ₽ | 123 034,92 ₽ |
| 15 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | 181 116,46 ₽ | 543 349,38 ₽ |
| 16 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 8 Штука | 7 157,93 ₽ | 57 263,44 ₽ |
| 17 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 7 686,18 ₽ | 15 372,36 ₽ |
| 18 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 10 644,33 ₽ | 21 288,66 ₽ |
| 19 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 75 Штука | 4 319,1 ₽ | 323 932,5 ₽ |
| 20 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 15 Штука | 4 913,09 ₽ | 73 696,35 ₽ |
| 21 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 6 Штука | 17 333,33 ₽ | 103 999,98 ₽ |
| 22 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 11 134 ₽ | 22 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму